导航菜单

广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目结果公告

广东竞采招标采购有限公司 2025-07-30 28

一、项目编号:JC202506FG084

二、项目名称:广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司

广州市黄埔区东荟二街81号1120房

26,280,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

服务类(广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1-1

餐饮服务

广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

36个月(2025年8月至2028年7月),合同一年一签。

按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢志英(采购人代表)、王美玲、邓凌波、陈杜辉、黄善球、王文华、苏龙婵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1)以项目中标金额作为采购代理服务费的计算基数;(2)采购代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取: 100万元以下的部分,按照1.5%计取; 100-500万元的部分,按照0.8%计取; 500-1000万元的部分,按照0.45%计取; 1000-5000万元的部分,按照0.25%计取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目

11.02

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

综合诚信得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司

通过

通过

52.00

25.00

4.54

9.91

91.45

1

1

广东生之源集团有限公司

通过

通过

43.00

25.00

4.54

10.00

82.54

2

2

广东港鑫餐饮服务有限公司

通过

通过

42.86

24.00

4.67

9.68

81.21

3


广州好捷多餐饮有限公司

通过

通过

40.00

25.00

4.54

9.83

79.37

4


广东蔬果汇集团有限公司

通过

通过

35.57

9.00

4.52

9.78

58.87

5


鲜达佳农产品集团有限公司

通过

通过

36.14

7.00

4.73

9.88

57.75

6


广州智宝科技有限公司

不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未按招标文件要求提供

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:广州市玉岩中学

  址:广州市黄埔区玉中路1号

联系方式:66882615

2.采购代理机构信息

  称:广东竞采招标采购有限公司

  址:广东省广州市黄埔区云埔街源祥路96号弘大商贸创意园1#楼1005房

联系方式:020-89853375

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

  话:020-89853375

广东竞采招标采购有限公司

2025年07月30日

首页

关于采竞

招标采购公告

联系我们